С 1 сентября за передачу сим-карты посторонним появятся штрафы до 50 тыс. руб.

С 1 сентября за передачу сим-карты посторонним появятся штрафы до 50 тыс. руб.

Безвозмездное и кратковременное использование номера для личных нужд не будет считаться нарушением. 

Read More